УЗИ-сканер Prosound 2 для тех, кто ценит качество и современный лаконизм

Черно-белая УЗИ-система Prosound 2 от фирмы Aloka – универсальный «инструмент», который станет незаменимым благодаря функции моментального запуска, оптимизированной визуализации и упрощенному рабочему процессу. 

Производитель позаботился, чтобы УЗИ-система Prosound 2 могла использоваться в условиях экстренной ситуации. Аппарат оснащен удобным современным ЖК-монитором с лаконичным дизайном (диагональ 10,4 дюйма).

Изображение
Prosound 2

Изображения могут быть сохранены в различных форматах: BMP, DICOM, JPEG. В УЗИ-сканере предусмотрена вторая тканевая гармоника. Теперь стало возможным работать с улучшенным отображением стенок сосуда.

Кинопамять рассчитана на 1300 кадров / 30 секунд. Следует отметить, что количество памяти зависит от исследования, просматриваемого угла,  а также других условий.

Применение специальных мультичастотных датчиков дает возможность получать с одного датчика хорошее разрешение на высоких частотах и большую глубину проникновения луча на низких частотах. Черно-белая УЗИ-система Prosound 2 от фирмы Aloka оснащена удобной клавиатурой встроенного типа, имеющей систему двухцветной подсветки.

Также в УЗИ-сканере есть встроенный USB порт, 12-битный цифровой формирователь луча, режимы визуализации M, B, B/B, B/M, специальные встроенные программы расчётов и измерений с выводом отчетов. УЗИ-система Prosound 2 от фирмы Aloka отвечает всем требованиям и стандартам качества, удобна в применении в условиях стационара и на выезде.