Спрей Thixo для проведения УЗИ облегчит работу

Чтобы упростить работу специалиста во время выполнения ультразвуковой диагностики, производители создали новый спрей Thixo-Gel, разработанный в немецкой лаборатории Deppe Labs.

Эта фирма существует уже более 30 лет и считается одним из самых известных производителей медицинских принадлежностей в Европе. Ее качеству доверяют многие медицинские центры всего мира.

Изображение
Спрей Thixo

Новый продукт спрей Thixo-Gel уже был оценен ведущими американскими экспертами BB Medical Surgical. По их мнению, новое средство для УЗИ, Thixo-Gel, обеспечит более точное и быстрое обследование.

Ключевые преимущества Thixo-Gel:

  • жидкая консистенция, которая позволяет гелю ложиться на поверхность кожи тонким слоем;
  • экономичность: при распылении не имеет склонности растекаться, а также обладает высокой концентрацией, что позволяет выполнить около сотни УЗИ с помощью одной бутылочки спрея;
  • удобен для транспортировки благодаря специальной упаковке;
  • не портится и не меняет своего состава под воздействием высоких температур;
  • имеет длительный срок хранения.

Как считают производители, спрей также позволяет снизить расход медицинских средств гигиены, которые постоянно используются для УЗИ (салфетки, полотенца и т.д.). В настоящее время новый спрей Thixo-Gel начал производиться в США, и в скором времени его можно будет заказать через интернет оптом или по одному экземпляру.