Приложение Philips Lumify в помощь УЗИ-специалисту

Эксперты компании Philips обещают, что их новая разработка позволит УЗИ-специалистам по-новому взглянуть на диагностику. Уникальность Philips Lumify заключается, прежде всего, в том, что данный датчик с микроскопическим разъемом USB позволяет применять особую ультразвуковую систему, где вместо стандартного дисплея применяется планшет.

Изображение
Philips Lumify

Philips предлагает всем пользователям скачать специальное приложение Philips Lumify, которое легко адаптируется к планшетному устройству на базе Android. После соединения датчика с разъемом УЗИ-специалист сможет работать с данным устройством как с полноценной ультразвуковой системой.

Еще одно заметное преимущество Philips Lumify в том, что можно использовать практически любой формат и тип планшета. Также пользователь может легко перебрасывать необходимые изображения на электронную почту.

Приложение Philips Lumify периодически обновляется и улучшается, становится более эргономичным в процессе регулярного применения.

Такая разработка станет идеальным решением для специалистов скорой помощи, при экстренных вызовах и пригодится при экспресс-диагностике. За счет применения планшета ультразвуковая система становится более гибкой, границы диагностики значительно расширяются, процесс исследования пациента становится упрощенным и ускоренным.

Как утверждают разработчики, приложение позволит быстро интегрировать устройство с основной больничной системой и данными пациента в электронном виде.