Новинка от GE Healthcare ускорит диагностику

Компания GE Healthcare объявила на конференции Радиологического общества Северной Америки, что благодаря содействию и одобрению Администрации США по контролированию продуктов питания и медикаментозных препаратов будет создана благоприятная почва для расширения возможностей программного обеспечения для УЗИ-системы Logiq E 9, которая также известна под названием “эластография сдвиговой волны».

Изображение
Logiq E9

Теперь новые возможности позволяют ускорить процесс диагностического исследования с применением Logiq Е 9 за счет генерирования цветокодированной карты жесткости ткани.

Данный аппарат позволяет осуществить генерацию и точные измерения за одно мгновение, при этом дает возможность получить максимально точные данные, которые могут быть использованы специалистом УЗИ для установки первопричинного диагноза при исследованиях состояния органов брюшной полости.

Как известно, жесткие ткани, найденные в процессе диагностики, могут являться в некоторых случаях свидетельством некоторых опасных заболеваний, в том числе фиброза печени.

За счет количественных измерений жесткости тканей УЗИ-специалист может провести диагностику заболеваний молочных желез, печени и многих других внутренних органов за пару секунд. При этом он может не сомневаться в точности и максимальной достоверности результата анализа: модуль эластографии сдвиговой волны полностью обеспечивает высокую эффективность исследования.